Directorio

Suprema Corte de Justicia de la Nación
Ponencia del Ministro José Ramón Cossío
Pino Suárez 2, 3er piso, Col. Centro, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06065
Teléfono: 41131000
 
 
Ana Marcela Zatarain Barrett
Secretaria de Estudio y Cuenta Adjunta
 
Juan Carlos Elizalde Hernández
Sara Jiménez Pérez
Extensión
1024
 
2434
2434
Puerta

4011

 
Dolores Rueda Aguilar
Secretaria de Estudio y Cuenta
Renata Garfias Kaiser
Extensión
1014
2433
2433
Puerta

4013

 
Gabino González Santos
Secretario de Estudio y Cuenta
María Magdalena Pedrero Palacios
José Francisco Rodriguez Gonzalez
Extensión
1518
2406
2406
Puerta

4053

 
Horacio Vite Torres
Secretario de Estudio y Cuenta Adjunto
 
José de Jesus Zahuantitla Bujanos
Sara Jiménez Pérez
Extensión
2340
 
2434
2434
Puerta

4011

 
Laura Patricia Rojas Zamudio
Secretaria de Estudio y Cuenta
Mireya Celis Arias
Omar Cruz Camacho
Extensión
1108
1410
1410
Puerta

4013

 
Lorena Goslinga Remírez
Secretaria de Estudio y Cuenta
Laura Gabriela Lozada Pérez
Victor Antonio Sánchez Sepulveda
Extensión
1026
1387
1387
1835
Puerta

4053

 
Luz Helena Orozco Y Villa
Secretaria de Estudio y Cuenta
Guadalupe López Cervantes
Santiago Oñate Yañez;
 
Extensión
1064
2404
 
 
Puerta

4054

 
Mireya Melendez Almaraz
Secretaria de Estudio y Cuenta
Karla Ivonne Contreras Rojas
María Guadalupe González Pimentel
Gilberto Nava Hernández
Extensión
1034
2435
2435
2435
Puerta

4012

 
Monserrat Cid Cabello
Secretaria de Estudio y Cuenta Adjunta
María Alejandra Galvan Monsalvo
María Trinidad Vega de la Mora
Extensión
1086
2301;
2301
Puerta

4054

 
Raúl Manuel Mejía Garza
Secretario de Estudio y Cuenta
Jimena Ruíz Cabañas Rivero
Daniela Carrasco Berje
Extensión
1314
2352
2352
Puerta

4052

 
Néstor Rafael Salas Castillo
Secretario de Estudio y Cuenta
Guadalupe López Cervantes
 
Extensión
1064
2404
 
Puerta

4054

 
Rosalba Rodríguez Mireles
Secretaria de Estudio y Cuenta
María Cruz Moyao Nuñez
Minerva López Pedraza
 
Extensión
1044
2498
2498
 
Puerta

4012

 
Mónica Cacho Maldonado
Secretaria de Estudio y Cuenta
Juan Carlos Martínez Martínez
 
Extensión
1074
2438
 
Puerta

4011

 
Victor Manuel Rocha Mercado
Secretaria de Estudio y Cuenta Adjunto
 
 
Extensión
1086
 
2301
Puerta

4054

 
Erika Marlen Orantes Dolores
Velia Rodríjuez Mireles
Extensión
1006
1006
Puerta

4007

 
Alejandra Córdova Vázquez
Juan Carlos Ramírez Covarrubias
María Elena Guzmán Sanchez
María Luisa Hernández Chávez
Mauro Arturo Rivera León
Miguel Navarro Morales
Extensión

 

1645

Puerta

4009

Javier Eduardo Estrever Rámos
Juan Pablo Aleman Izaguirre
Lorena Guadalupe Von Aguilar
Marco Palafox Schmid
María Eugenia Canchola Vázquez
Sergio Tonathiu Plata Ortiz
 
Extensión
1066
2499
2499
2499
1066
Puerta

4010

 
María Teresa Alatorre Sanchez
 
 
Extensión

 

  1823

Puerta

PB

 
Emmanuel Iván Camargo Cruz
Manuel García López
Miguel Salínas Osuna
Noe Jímenez Osorio
Extensión
2333
1046
1046
1046
Puerta

4006